Компания VENGO: оборудование для нефтебаз и АЗС

Ищете качественное оборудование для АЗС или нефтебазы? Обращайтесь в компанию Vengo, которая предлагает только качественное оборудование, устойчивое, не только к воздействию природных явлений, но и к различным повреждениям. Ваше топливо будет надежно защищено. К тому же в Vengo, вы, можете приобрести и запчасти к уже имеющемуся оборудованию.

Оборудование для АЗС должно соответствовать определенным требованиям, и, только Vengo занимается продажей качественного оборудования, созданного с помощью современных технологий.

Сотрудничать с Vengo крайне выгодно. Квалифицированные менеджеры компании знают ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у клиента. На сайте компании получить всю интересующую информацию легко с помощью обратной связи или в чате, в режиме онлайн.

Следует отметить, что ТРК для АЗС тут можно приобрести по низкой стоимости и с гарантией, не только долговечности, но и безопасности. Можно заказать ТРК для АЗС прямо с доставкой. Тут также можно приобрести заправочные пистолеты для АЗС и погружные насосы.

Выбор для профессионалов

Продукцию компании Vengo уже давно называют выбором профессионалов. Именно поэтому в каталоге можно найти предложения от самых известных мировых производителей. Это более 5 000 наименований инновационного оборудования и их комплектующих. Заметьте, все оборудование, которое предлагает Vengo является универсальным, будь то компрессоры, станции, газовозы, насосы или резервуары для суг.


Последние компания Vengo предлагает, не только надземные и подземные, но и одностенные и двустенные, отличающиеся более высоким качеством, нежели у других компаний на рынке.

vengo

Кстати резервуары для суг можно использовать и для хранения резервного топлива для газоснабжения, например котельных, для нужд предприятий, газоснабжения поселков и домов в тех местностях, где нет традиционного газоснабжения. С помощью СУГ можно создать значительные по объему базы для хранения и продажи топлива.

Чтобы посмотреть все предложения компании, достаточно зайти на официальный сайт Vengo, перейти в соответствующий раздел, и, сделать заказ. Выбранное оборудование доставляется заказчику в кратчайший срок.

Обратите внимание: