Аренда сервера 1С — легко, быстро, экономно

Хотите получить 14 дней бесплатного пользования 1С с круглосуточной технической поддержкой? Тогда обращайтесь в компанию ServiceCloud.

Тут не только можно арендовать облачную 1С, но и заказать доработку программы под свои потребности.

Согласитесь, от быстрой, а главное правильной работы бухгалтера зависит не только прибыль предприятия, но и вообще вся его деятельность. А то, что вся финансовая информация является конфиденциальной и говорить не нужно.

Только аренда сервера 1С может дать руководителю полную уверенность в том, что работа его компании будет стабильной и прибыльной.

Обратите внимание, в бесплатный период работы 1С, программа ничем не будет отличаться от платной версии. Вам будут доступны все ее функции. После окончания тестового режима руководитель получит все документы в файле в формате Pdf. Таким образом, вся ваша работа будет сохранена.

Если вам понравится работа программы (а она вам понравится 100%), вы связываетесь с менеджером или даже директором ServiceCloud. Соответствующие формы для связи находятся на главной странице сайта.


Преимущества услуги, которую предлагает ServiceCloud, очевидны. Вы можете выбрать или экономичный тариф или тариф с максимальным количеством функций.

Работать в облачной 1С, просто, ее интерфейс похож на знакомую большинству обычную 1С.

g7804

Аренда 1С будет удобна как большому, так и среднему бизнесу и даже индивидуальным предпринимателям. Так, Владимир Михайлович, директор одной из московских фирм говорит: — «Ко мне обратилась бухгалтер с просьбой попробовать работать с вариантом 1С от ServiceCloud. Я решил сам протестировать программу, и был приятно удивлен. Программа не зависает. Все работает, как швейцарские часы. Но, больше всего мне понравилось то, что, я, убедился в том, что финансы моей компании надежно защищены.
После изучения презентационной версии и изучения условий сотрудничества у меня отпали всякие сомнения. Приятным бонусом оказалась цена услуги ServiceCloud. Теперь работа бухгалтерии в 1С не привязана к одному офису и одному компьютеру. Документы оформляются мгновенно. Или я или главный бухгалтер может зайти в программу в офисе, дома, в командировке, в отпуске, чтобы распечатать или посмотреть нужные документы. Так мы экономим время, а в нашем бизнесе, как известно: время — деньги».

Кроме того, заключив договор с ServiceCloud, вы, получаете возможность оперативно перенести в программу свои данные, а при необходимости получить консультацию специалиста.

Для справки

Компания ServiceClou

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 29, тел.: +7 495 786-59-15.

Обратите внимание: