ПМ Эксперт. Учимся управлять проектами

В сфере нефтегазодобычи и переработки есть большие проекты, с многомиллиардными оборотами и большим потенциалом роста и каждый день просрочки стоит миллионов рублей иногда сотен миллионов. Проекты в сфере нефти и газа требуют четкого, точного и грамотного управления, а для этого нужны руководители проектов, менеджеры проектов и другие проектные специалисты, которые будут обладать отличными знаниями в области управления проектами в целом и в области управления персоналом, управления рисками, качеством, бюджетом, коммуникациями, планировании проекта и т.д. Все знания в комплексе позволят выдержать сроки, не перерасходовать бюджет и добиться достижения целей проекта.

Для обучения сотрудников из нефтегазовой сферы существуют компании, специально обучающие проектному управлению. Лучшие из них авторизованы Американским Институтом Проектного Управления (www.pmi.org). Лидером и самой опытной компанией, работающей на рынке с 2002 года является компания PM Expert, которая не только обучает управлению проектами очно и онлайн, но и сертифицирует специалистов проектного управления благодаря собственной, первой в России, сертификации специалистов проектного управления PME (Project Management Expert).

Компания обучила более 78 000 специалистов в сфере управления проектами и сертифицировала более 3 400 специалистов, которые работают в 70 из 100 ведущих компаний России — в том числе из нефтегазовой отрасли. Тренеры курсов успешно управляли более 500 проектами в различных отраслях экономики. Благодаря современным технологиям и из-за современных реалий компания перевела практически все курсы в онлайн формат и теперь не нужно никуда ехать и все, что нужно Вам это компьютер и интернет. Не теряйте время обучайтесь сами и правильно обучайте свой персонал — у лучших!

 


Обратите внимание:

Добавить комментарий