Что подарить нефтянику? Первая часть

Богатство России, 60 % валютных поступлений в страну, положительное внешнеторговое сальдо, стабильный курс рубля, внушительные отчисления в бюджет, инструмент геополитики, весомый аргумент в политическом диалоге с государствами — это все о ней, о НЕФТИ. Нефть по праву считается черным золотом России. Тем не менее, без труда работников нефтедобывающих промыслов она не более чем полезное ископаемое.

Сувенирный совет № 1: доллары за баррель

Общеизвестно, что на мировом рынке цены на основные марки нефти устанавливаются в американских долларах за баррель. Не нужно владеть высшей математикой, чтобы понять, чем выше цена за баррель, тем лучше и обеспеченнее жизнь. Таким образом, баррель для нефтяника — это эталон, символ успеха, а оригинальный фарфоровый штоф «Баррель нефти» — стильный подарок. Если нанести на поверхность штофа или подарочную коробку индивидуальное поздравление от имени компании или частного лица, сувенир станет персональным талисманом нефтяника.

Сувенирный совет № 2: нефтяник = олигарх

В сознании людей далеких от нефтегазовой промышленности слово нефтяник ассоциируется с богатством, властью и безграничными возможностями. На самом деле олигархов среди представителей нефтяных и газовых специальностей не так уж много. И все же сделать карьеру в процветающей отрасли легче, чем в той, что пребывает в упадке,

Прекрасным подарком для нефтяника может стать сувенирная плакетка «Деловой успех». Небольшая картинка в китайском стиле с изображениями талисманов успеха, богатства и процветания, расположенная в квартире или офисе, обозначит приоритеты, привлечет в жизнь положительную энергию и нужных людей. Все, что способствует карьерному росту!

Сувенирный совет № 3: банкнота на счастье


В продолжение предыдущего совета можно подарить нефтянику счастливый билет «Нефтяник» — настольный сувенир-плакетка с металлической накладкой в виде 5000-рублевой купюры с авторским дизайном. Изображенная на банкноте нефтяная вышка — знак особого уважения к представителям профессии, символ процветания и благосостояния. Стильный, солидный подарок для офисных сотрудников. Сувенир украсит кабинет, подчеркнет статус специалиста и, возможно, принесет удачу.

Обратите внимание: