Вулкан. Игровой автомат Rango

Популярность современных мультфильмов не может ставиться под сомнение. Такие качественные мультфильмы, имеют массу качеств, которые нравятся зрителям со всего мира. Это высококачественная графика, потрясающая анимация, а также профессиональное озвучивание, в котором, не редко, принимают участие популярные звёзды. Именно так случилось с игровым автоматом Rango, звездой которого стал болтливый мультяшный Хамелеон, которого взялся озвучивать сам Джонни Депп.

Специально для поклонников этого юмористического мультфильма, компания iSoftBet выпустила тематический одноимённый игровой автомат, который оснащён пятью игровыми барабанами. Эти барабаны расположены на фоне пустынной дороги, которая приведёт игроков к городу Сушь. Любите игры мультяшной тематики? Тогда переходите на сайт http://play-vulcan.club и выбирайте увлекательные автоматы игровые самых разнообразных тематик.

В игровом автомате Rango встретятся уже знакомые всем, по мультфильму, персонажи, такие как сам хамелеон Ранго, игуана Бобитта, а также хитрый змей Гремучка Джейк, а также мэр самого города. Кстати, есть ещё один не менее популярный слот, созданный по мотиву мультика – игровой автомат Розовая Пантера, поиграть в который Вы можете, перейдя на вышеуказанный сайт.

Игроки могут делать свои ставки по 25 активным линиям, количество которых, а также размер ставки, они могут устанавливать самостоятельно. Стоит отметить, что только лишь игра по максимальным ставкам позволит игрокам получить максимум прибыли, выиграв прогрессивный джекпот игрового слота Rango. Также в этом увлекательном игровом автомате есть несколько специальных функций. Например, символ с изображением Гремучки Джейка является «диким» символом, а символ с изображением значка шерифа выполняет функции скаттера.

Если удастся получить три символа с изображением блюстителя закона, то игроки получат десять бесплатных спинов. Кроме того, раунд Free Spins приготовил игрокам большой сюрприз. Если в ходе бесплатных спинов, на игровом барабане игрового автомата появится изображение «дикого» символа, то сумма выплаты будет увеличена вдвое. При появлении двух таких символов, выигрыш увеличится в четыре раза, а за три таких символа, игрок получит увеличение выигрыша в восемь раз.

Узнать, какого размера достиг прогрессивный джекпот, можно в верхней части экрана игрового автомата Rango. Чтобы посоревноваться за этот приз, необходимо пытаться составить комбинацию из пяти символов, с изображением самого джекпота.


Обратите внимание: