Требования безопасности при переезде бригад

9.2.1 . Перед переездом на скважину мастер обязан проверить трассу передвижения, определить опасные участки пути движения, принимать при необходимости меры по очистке снега или неровностей, назначать ответственного за передвижение по намеченной трассе. Все работы производить в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 12.3.020—80.

9.2.2. Перед переездом все выдвижные части агрегата должны быть установлены в транспортном положении и застопорены.

9.2.3. При буксировании грузов на санях и гусеничных прицепах и других транспортных средствах следует использовать жесткие сцепки длиной 2,5—4,0 м.

9.2.4. Нахождение людей на платформах агрегатов, площадках саней, а также на грузах, транспортируемых в вагоне, запрещается.

9.2.5. Уклон трассы при перевозке грузов должен быть плавным. Боковой уклон не должен превышать 10°.

9.2.6. Переезд передвижных агрегатов через замерзшие реки и другие водоемы разрешается только при наличии дорожных знаков, указывающих направление, допускаемые к переездам виды транспорта и скорости переезда при отсутствии тумана, поземки, снегопада.


9.2.7. Движение по снежной целине разрешается только по уточненной трассе и по направлению выставленных знаков (вех).

9.2.8. При движении агрегатов по дорогам (магистралям) следует руководствоваться требованиями Правил дорожного движения.

Для тех, у кого руки растут от туда- отку надо и кто любит поработать с деревом на своей даче мы сделали вам в помощь данный сайт. Мы поможем тебе соорудить самому душ на даче и не только.

Молодые мамочки- уникально предложение для вас. Поход с маленьким ребенокм в магозин — это не всегда удобно и легко. Хочестся быстрее сделать покупку и выбежать, что бы малыш не спариля в коляске. Мы предлашанем идеальное решение- отаваритсья дома, пока ребенок спит! детская одежда интернет магазин -приятных вам покупок!

Если у вас в скором времени должно начаться строительство крупного объекта — мы к вашим услугам цементовозы в Москве

Продайте свою квартиру с помощью нашего сайта Продажа квартир в Находке фото подайте объявление

Обратите внимание:

Добавить комментарий