Необычная рыбалка в игровом автомате Рыбное Богатство

Тематика моря и рыбалки является одной из самых популярных тем, для создания игровых автоматов. Так, разработчики из компании Net Entertainment, решили создать свой онлайн слот, на данную тематику, в результате чего мир увидел игровой автомат Fishy Fortune, который стал прекрасным дополнением и без того отличного портфолио компании.

Новый игровой слот Fishy Fortune является отличным представителем игровых автоматов водной тематики. Так, игроки смогут погрузиться на дно океана, где их ждёт встреча с морскими обитателями, такими как осьминоги, морские коньки, крабы, устрицы, а также различные экзотические рыбы. Всё это дополняется золотыми сундуками и специальными символами, которые позволят не только получить выигрыш, но и увеличить свои шансы на победу, благодаря особым функциям игрового слота Fishy Fortune. Сочетание сюжета и графики вкупе с выплатами могут сделать этот слот не менее популярным, чем знаменитый игровой автомат Колумб.

Также, игроки могут посоревноваться за главный приз, благодаря подключению этого онлайн слота к сети прогрессивных джекпотов от компании Net Entertainment. Кстати, на сайте http://vulcan-jackpot.com собраны игровые автоматы онлайн самых популярных казино интеренета.

Окунувшись с головой в подводный мир игрового слота, приятно будет отыскать сундук с золотыми монетами, так как он является «диким» символом в игре. Он позволяет игрокам составить выигрышные комбинации, даже при недостающих компонентах сочетания, так как обладает функцией замены недостающих символов. Не менее привлекательной функцией этого игрового автомата онлайн является скаттер символ. Он представлен символом с изображением раковины с жемчугом. Кроме того, что скаттер оплачивается сам по себе, он ещё может активировать несколько бесплатных вращений, выигрыши в которых оплачиваются в тройном размере.

Огромные шансы на победу имеют самые рисковые игроки, которые играют по максимальным ставкам. Это обеспечивает не только огромные выплаты в случае удачного раунда, но и большую вероятность выигрыша прогрессивного джекпота. Выиграть главный приз на этом игровом автомате можно, составив сочетание из пяти символов с изображением осьминога.

Но, не только джекпот привлекает игроков к этому онлайн слоту. Прекрасная графика, качественное музыкальное сопровождение и интересный, расслабляющий сюжет, делают этот игровой автомат неповторимым.


Обратите внимание: