Моторное масло Лукойл

Нужны современные дизельные масла отличного качества? Рекомендуем вам обратить внимание на масло марки Лукойл Авангард, отвечающее самым высоким требованиям.

Данные масла можно смело отнести к продукции премиум-класса, обеспечивающей хорошую защиту двигателя и продление срока эксплуатации всех его узлов. Масла Лукойл отличаются степенью вязкости и являются универсальными. При этом выбор продукции по коэффициенту вязкости для двигателя производится согласно требованиям производителя.

Для масел существует много параметров, определяющих их эффективность — это условия эксплуатации, отсутствие/наличие расслоения, различные добавки и присадки, дополнительные свойства и так далее.

Масла марки Лукойл Авангард, которые вы можете приобрести в нашей компании в Екатеринбурге, отличаются высоким качеством и обладают несомненными преимуществами по сравнению с изделиями других марок:

— в Авангард добавляются специальные пакеты присадок, созданные известными мировыми концернами. Эти присадки улучшают характеристики масла и значительно продляют срок службы двигателя;
— синтезирование масел данной серии специально под российские погодные условия. При этом производителями учитывались и максимально низкие температуры зимой, и жаркие погодные условия летом. Поэтому вы всегда можете приобрести масло Лукойл Авангард для необходимых вам условий эксплуатации;
— снижение частоты ремонтов двигателя — за счет оптимальных показателей масел, а также сокращение затрат на обслуживание техники (замены узлов и деталей);
— повышение коррозионной и износостойкости двигателя, а также снижение количества отложений, возникающих при высоких температурах.
— масло данной серии вы можете применять практически для любой техники — как для автомобильной, сельскохозяйственной и строительной, так и для специализированной военной, судовой и так далее.

Обратите внимание: