Игра на автоматах ТУТ!

Узнай, как правильно играть на слотах

 

Игровые автоматы сегодня самый популярный вид азарта. Они доступны каждому, независимо от погоды и времени. Играть в казино или на игровом портале можно в режиме 24/7 без перерыва.

Но, самой результативной будет игра на правильном сайте, там, где собран исключительно лицензионный софт.

В игравие автоматибесплатно играть онлайн бесплатно можешь, и, ты. Для этого даже, не нужно регистрироваться на сайте. Достаточно зайти на портал, выбрать понравившийся автомат и, начать игру.

Когда автомат будет изучен вдоль и поперек, начинай игру на деньги. Для большой игры выбирай или прибыльный автомат в игровом зале, или тот, который тебе хорошо знаком.


Советую обратить внимание на такой автомат, как Ghostbusters.

Этот слот создан по мотивам популярного фильма об охотниках за привидениями. Мистический сюжет слота подарит немало приятных, а иногда и пугающих минут. Тут, игроку нужно быть начеку каждую секунду, ведь любое неверное движение, и от выигрышной линии, не останется и следа.

Герои слота — четыре охотника за привидениями, уже во время загрузки слота будут готовиться к предстоящей охоте. Тебе же тоже нужно будет подготовиться — внести деньги на депозит. Советую первую ставку сделать минимальной. Это нужно для того, чтобы раззадорить игровой автомат. Чем меньше ты, будешь ставить, тем больше он начнет показывать выигрышных комбинаций.

После запуска внимательно следи за появлением на экране специальных картинок, которые будут складываться в выигрышные комбинации. Это, конечго, же изображения главных героев слота, фантом старика, зеленого существа, полицейских и т. д.

А вот анимированное привидение внутри красного круга, это — бонус, который запустит призовой раунд.

Обрати внимание, за зеленых существ ты получишь 500 монет, за картинки с изображением мужчин в очках — 250 монет, полицейский автомобиль подарит 125 монет, пять фотоаппаратов — твоя ставка увеличится в 100 раз (!)

Но Ghostbusters, не единственный игровой слот на тему мистики. В игровом зале можно найти похожие сюжеты. Это автоматы: Mystic Secrets, Mermaid’s Pearl Deluxe, Gonzo’s Quest, Sparta, Книга Ра.

Единственно правильная стратегия игры на этих слотах состоит в том, что играть нужно на минимуме, постепенно повышая планку. Тогда мистические силы слота будут обмануты, и подарят баснословный выигрыш.

Удачи!

 

Обратите внимание: