Игровой автомат Slot O Pol: как играть, чтобы выиграть?

Сегодня нашел просто изумительный игровой портал. Какой бы игровой автомат, я тут не запустил, всегда был выигрыш. Я, игрок с двухлетним стажем в гэмблинге, так что кое-что уже знаю, но, некоторые моменты до сих пор мне не ясны. Поэтому я, никогда не упускаю возможности получить новый опыт в игре, и, всегда обязательно тестирую все игровые слоты в порядке очереди.

Вчера мое внимание привлек игровой автомат slot o polт, который гэмблеры между собой называют Ешки.

Феномен этого слота в том, что для того, чтобы разгадать все его секреты, не достаточно просто нажать на кнопку «Пуск». Тут нужно играть на минимальной ставке. Можно поднимать ставку всего на один рубль, чтобы слот, в конце концов, подарил выигрыш.

Игровой автомат от компании Mega Jack доступен в двух режимах: бесплатно и на деньги.
Бесплатный режим советую запускать всегда. Так, ты, сможешь узнать всю нужную тебе информацию для дальнейшей игры на деньги.

На пяти барабанах слота находится 21 выигрышная линия. Количество линий для игры, гэмблер выбирает сам с помощью клавиши «Line». Чтобы увеличить ставку нажми «Bet».

Секрет!
Секрет автомата Slot O Pol в том, что чем больше игровых линий активирует игрок, тем быстрее появятся выигрышные комбинации.


Играя, всегда обращай внимание на экран. Появление скаттера — картинка с изображением доллара — может значительно увеличить выигрыш.

Диким символом в игре является картинка с символом «Е». Этот символ может заменить собой почти все другие картинки слота.

Все самое интересное начинается тогда, когда игрок соглашается на риск-игру. Тогда выигрыш смело можно умножать на два.

Совет!
Никогда, не пропускайте риск-игру. Ведь это отличный шанс стать богатым человеком. Секрет в том, что соглашаться на нее лучше всего тогда, когда ты, уже соберешь довольно приличную сумму на своем депозите. Тогда она, увеличенная в два раза, станет настоящим подарком.

Чтобы перейти к риск-игре нужно выигрышем завершить последний запуск слота и нажать на «Double».

Но, это еще не все. Слот оснащен еще одной риск-игрой, она запустится тогда, когда ты получишь пять символов «Spin». После запуска игры, тебе нужно будет бросать кубики. Размер выигрыша будет зависеть от твоей ловкости.

Таким образом, гэмблеры были првы, утверждая то, что автомат Ешки позволяет выиграть каждому. И, новичку и опытному гэмблеру.

 

Обратите внимание: