VIP автоматы для интересной игры

Узнай, где можно насладиться игрой на VIP слотах?

Как приятно провести свободный вечер за прибыльной азартной игрой. И, как приятно провести его дома, в спокойной обстановке, когда никто, не мешает насладиться процессом. Но, оказывается, игра будет еще более комфортной, если играть на VIP-слотах.

В обычных казино такие слоты в игровом зале, не найдешь. Они предназначены для VIP-игроков. Но, мне удалось найти портал, где собраны все известные сегодня VIP-слоты.

Даже больше, все они лицензионные, а играть на них можно без регистрации. Вот этот портал: http://vip-avtomaty.com

Тут собраны игровые автоматы, все виды настольных игр: покер, рулетка, карточные игры, игровые автоматы с 3D графикой, легендарные автоматы 777 и слоты с прогрессивным джекпотом.

Все VIP-слоты тут прошли полное обновление. Это Aztec Gold от МегаДжек, Banana Splash от Novomatic, Big Break от Microgaming.


Названия этих слотов хорошо знакомо каждому, но благодаря обновлению, ведут они себя совсем по-другому. Они более дающие, что ли.

Примечательно, что в центре главной страницы сайта находится бегущая строка, где указаны названия слота, имя гэмблера, и сумма, которую он выиграл на автомате. Таким образом, ориентируясь только на эту информацию можно в мгновение ока выбрать прибыльный слот.

Прокрути страницу вниз, и, увидишь полный список доступных игровых слотов.

Любой из них доступен в демо режиме бесплатно. Но, самый лучший азарт придет к тебе тогда, когда ты будешь играть на деньги.

Играть на деньги просто, главное зарегистрироваться и внести некоторую сумму на счет.
Во время игры даже можно получить консультацию у администратора игрового зала, если что-то пойдет не так, или возникнут вопросы.

Играть на новом VIP-портале можно в режиме 24/7. Сайт работает без перерыва круглосуточно.

Выигрыши тут выводятся очень быстро. Игровой портал сразу же выводит деньги, по желанию игрока, а вот дальше, нужно выбрать быструю систему вывода. То, сколько времени будут выводиться деньги, зависит от платежной системы. Обычно гэмблеры выбирают Киви Кошелек, Яндекс Деньги и Вебмани.

Новинка!
Тут, на новом игровом портале появилась еще одна уникальная возможность попробовать себя в игре. Это игра «инкогнито». Достаточно зайти на портал, выбрать слот и, начать играть. Депозит, в этом случае, должен быть пополнен заранее.

Ну, как? Хочешь стать VIP-игроком на VIP-портале?

 

Обратите внимание: