Бесплатные игровые автоматы с бонусами ТУТ

Азартные игры увлекательное занятие. С этим никто не будет спорить. Самое большое удовольствие, это — играть бесплатно.

Возможность бесплатной игры предоставляют, не все ресурсы. Поэтому, лучше сразу найти достойный портал, где играть можно, не только бесплатно, но и в режиме 24/7, а еще, где для бесплатной игры предоставляются игровые слоты с бонусами.

Именно игра на слотах, оснащенных бонусными раундами, является самой результативной и прибыльной. Например, я всегда играю тут: http://avtomaty-i-bonusy.com

Такого количества прибыльных слотов представленных для бесплатного запуска я нигде, не встречал.

В чем преимущество бонусных раундов?

Самый большой плюс игровых автоматов с бонусными раундами, это то, что в случае выигрыша твой доход автоматически умножается на два! Согласись, это очень достойный ход разработчиков. Получить в подарок, не только выигрыш, но его двойную копию!


Взять, хотя бы, такой слот как Fruit Cocktail (Клубнички), это — слот-легенда. Его бонусы уже не одного сделали миллионером. Каждый раз, когда на экране появляется три изображения Клубники — открывается бонусная игра. Сможешь выбрать правильно закрытый символ — считай прибыль!

Есть игровые автоматы, где действует система накопительных бонусов. Тогда, когда игрок набирает нужное количество бонусов — он получает денежную премию, размер которой всегда больше обычного стандартного выигрыша.

Перед игрой на слоте обязательно советую ознакомиться с информацией о том, какая именно комбинация картинок приводит к выигрышу. Другими словами, узнай, какие именно символы, и их комбинации приводят к победе.

В последнее время производители начали выпускать слоты, оснащенные несколькими бонусными и дополнительными раундами. Это замечательная возможность сорвать очень большой куш.

Но, самое большое преимущество, это все-таки, возможность бесплатной игры. На портале, который я указал выше, я играю каждый день. Играю на самых прибыльных слотах. Это и Resident, и Magic Princess, и Fruit Sensation, и Hot City, и Columbus Deluxe, и Chukchi Man, и Unicorn Magic, и Pirate 2, и Gryphon’s Gold.

Новинки: не пропусти!

Советую регулярно просматривать раздел с новинками. Обычно, казино вначале тестирует новинки на своих зарегистрированных игроках, прежде чем они поступят в свободный доступ. Так вот, зарегистрировавшись на портале, ты автоматически получишь доступ к новым слотам. Заметь, вначале все новинки отличаются очень большой отдачей. Грех, не воспользоваться таким моментом, чтобы не выиграть!

Играй, пробуй, выигрывай!

Обратите внимание: