Игровой автомат Spirits of Aztec или Как Духи помогают выиграть?

Немного расскажу о таком игровом автомате от компании Новоматик, как Spirits of Aztec. Этот игровой слот является самым популярным и востребованным во всех казино планеты. В Лас-Вегасе даже ему отвели самое почетное место. А все потому, что Дух Ацтеков слот особенный.
Сюжет игры посвящен самому загадочному народу, который когда-то населял нашу планету — ацтекам. В древние времена на Территории Мексики жил народ, который гордо именовал себя детьми Солнца. Ацтеки верили, что силы природы и Духи, не только управляют жизнью людей, но и помогают им жить. В частности именно Духи помогали ацтекам находить золото.

Компания Novomatic создала исключительно оригинальный автомат для тех игроков, которым так же, как древним ацтекам нужно золото. Древние Духи, живущие в слоте, помогут и тебе, отыскать свое богатство.
На портале http://igrovie-avtomati-besplatno-online.com/popular/ Дух Ацтеков можно запустить бесплатно и без регистрации. Выигрышные комбинации складываются на пяти барабанах и 21 линии слота. Ставить можно от 1 до 100 монет, на любое количество линий.
Пробовать разные стратегии, и разные варианты игры и ставок, ты, можешь БЕСПЛАТНО, столько, сколько хочешь. Тут, не нужно платить, ни за пребывание на сайте, ни за возможность игры.
Играя, на Spirits of Aztec внимательно смотри, на символы на экране: вождь, дракон, птица, череп, жрица — все они имеют свое значение, и, все они приближают тебя к выигрышу. Жрица может увеличить твой выигрыш в 9 000 раз! Выиграть больше тебе поможет и игра на удвоение.
Количество игровых линий выбирается клавишами: 1, 3, 4, 7, 9. Если ты, хочешь играть, на одной линии нажми клавишу «bet one». Сверху над ней увидишь числа от 1 до 100, выбери то значение, которое тебе нужно. Интересно, что кнопкой «coin», ты, можешь во время игры менять количество монет в 1 игровом кредите, от 0,5 до 2. Если нажать на кнопку «bet max» ставка автоматически поднимется до 100.
В бесплатной игре игроку дарится 1 000 кредитов для игры. Если они закончатся, просто обнови страницу, и автомат снова будет полон виртуальных денег.
Запустить игру просто. Надо нажать на кнопку «start» или выбрать режим автозапуска — «automatic start».
Обрати внимание, в первом случае запустится одно вращение, а во втором, барабан будет вращаться непрерывно, но в этом случае, ты, не сможешь играть в риск-игру.
Во время игры можешь время от времени нажимать на кнопку «paytable» и смотреть на коэффициенты выплат или знакомиться с Правилами.
Играй и выигрывай!


Обратите внимание: