Игровой автомат Amazon Jungles в казино Вулкан

Даже сегодня, в мир спутников и компьютеров джунгли амазонки остаются самым загадочным местом на земле. Мангровые заросли, непроходимые реки и болота, таинственные и загадочные племена и самые редкие на земле виды животных привлекают путешественников со всего света, ведь джунгли скрывают загадочные деревни, жители которых до сих пор поклоняются идолам, совершая жертвоприношения и получая взамен драгоценные камни. Отправляйтесь в путь в джунгли амазонки, ориентируйтесь по старинным картам и найдите водопад жизни. Он укажет Вам путь к деревне у подножья вулкана, полной драгоценных камней и золота!

Для этого вам не обязательно бежать в кассу аэропорта за билетом. Достаточно поиграть в игра игровые автоматы вулкан, а конкретнее в игровой автомат Amazon Jungles. Пять барабанов с изумительно красивыми представителями амазонской флоры и фауны это не менее интересно, чем прогулка с проводником по джунглям Амазонки, а 20 линий выплат придаст вашему путешествию необыкновенный азарт.

В этом слоте можно выигрывать не только по линиям выплат, но и встречая на пути особые знаки «судьбы» – знак разброса «scatter» и дикий» знак «wild». Прекрасная бабочка влажных лесов как раз играет роль дикого символа. Она заменит собой любое другое изображение и до 1000 раз повысит ваш выигрыш!

Если увидите красавца попугая Ара – можете расслабиться, Ваша ставка тем временем автоматически удвоится от 2-х до 50-ти раз! в зависимости от количества птичек. А если Вам повезет, и вы увидите крохотную ящерицу в количестве 5 ящериц одновременно – это верная примета того, что выигрыш увеличился в 1500 раз! Шумный водопад в русле быстрой реки, который можно будет увидеть одновременно в трех местах амазонского пейзажа, подарит 25 бесплатных вращений. Болотная принцесса лягушка – это тоже к удаче: выигрыш может возрасти в 100 раз. Но это еще не все. Подобные сюрпризы так же гарантируют и другие лесные обитатели. Сказочные орхидеи – это 20-30 кратное увеличение выигрыша, а старинные карты – увеличат ваш выигрыш от 5 до 20 раз. Вулканы в Amazon Jungles это не опасность, а призовая игра. Есть особый подарок для особо рисковых игроков – кнопка Gamble, нажав которую Вы отправитесь еще дальше в джунгли, туда, где великая река Амазонка расширяется, и ее русло перерезают живописные острова с их многочисленными обитателями и загадочными индейскими пирамидами. Перебираться придется по заложенной хитрыми аборигенами переправе, которая полна ловушек. Поэтому каждый удачный шаг здесь щедро вознаграждается увеличением вдвое текущего выигрыша, и вы можете выбирать взять ли его или рискнуть еще больше и пойти дальше.

Но учтите, что один ваш неверный шаг и вы упадете в реку, полную крокодилов, а самое неприятное – лишитесь всего выигрыша.

Удобная опция в игре – автоматические вращения: выбираете количество линий и ставку, запускаете нужное количество вращений и просто наблюдаете за происходящим. За один раз можно запустить до 75 автоматических спинов. Не забывайте так же иногда пользоваться предложенной возможностью устанавливать смещения. Так можно точно убедиться, что результаты выдает беспристрастная программа.


Обратите внимание: