Кому еще нужны в Туле консольные грузовые подъемники с выгодной ценой?

Если вы нуждаетесь в грузовом подъемнике, то в Туле есть достойные компании. Осталось только сделать выбор в пользу самой лучшей. Вам нужна такая фирма, где осуществляется комплекс услуг: и проектирование, и изготовление, и монтаж самых разных грузовых подъемников.

В этом вопросе хорошо себя зарекомендовал коллектив Адамас-Т. В ассортименте представлены не только грузовые подъемники, но и множество других видов спецоборудования.

Что касается консольных грузовых подъемников, то эти механизмы имеют несколько бесспорных преимуществ.

Сильные стороны консольных грузовых подъемников:

1. Широкая сфера применения. Можно найти применение грузовым механизмам, как в торговой области, так и в строительных работах. Кроме этого, подъемники хорошо использовать в масштабных мероприятиях на промышленных предприятиях.
2. Консольный подъемник представляет собой миниатюрный лифт, который можно установить как внутри помещения, так и за его пределами.
3. Процесс перемещения можно осуществлять без сопровождения работником.
4. Срок эксплуатации достаточно продолжительные.
5. Есть возможность изготовления по персональному заказу.
6. Использование в производстве подъемников качественных материалов, долговечных и выносливых, готовых к множеству нагрузок.
7. Платформа может перевоплотиться при необходимости в конвейер. Путь движения площадки можно регулировать, изменив в нужную сторону угол наклона.


В обслуживании консольные подъемники не требуют глубоких познаний в грузовом оборудовании. Даже неквалифицированный работник будет способен следить за работой подъемника.

Главные компоненты подъемников

Несколько составляющих элементов формируют целостную систему консольного подъемника. В этот перечень входит:

• грузовая кабина или платформа;
• мачта;
• несущее выносливое основание;
• электрический привод;
• решетка рулонного типа;
• пульт управления механизмом;
• двери распашного вида.

Чтобы точно знать, где находится грузовая платформа, рекомендуется оснастить специальной световой индикацией каждый этаж. Панели позволят быстрее выяснить, где расположился подъемник.

Подъемное оборудование, которое способно перемещаться по всей территории, является выгодным приобретением. Невозможно представить себе промышленные предприятия, строительные работы без подъемника, который позволит быстро и эффективно доставить груз в нужный участок.

Обратите внимание: