Что выбрать: играть в покер онлайн на реальные или виртуальные деньги?

Игра в покер совершенно оправданно стоит на пьедестале самых популярных карточных игр. Сегодня фанаты покера имеют возможность играть виртуально, в так называемых покер-румах – специализированных сайтах в сети.

Преимущества покера в режиме онлайн заметны невооруженным глазом: возможность играть в покер онлайн на деньги в любое время суток, а также искать соперников для игры в ту разновидность покера, которая представляет для вас интерес. В интернете уже хорошо известны игрокам качественные игровые клубы, где используют лицензионное ПО, обеспечивают максимальную безопасность ваших денежных средств.

И, разумеется, немаловажным плюсом при игре в онлайн-покер считается возможность играть на виртуальные деньги.

Пожалуй, все профессиональные игроки в покер, которые стабильно зарабатывают этим себе на жизнь, сойдутся во мнении, что для новичка лучше всего пробовать свои силы, играя на виртуальные деньги. Однако следует понимать, что между игроками на реальные и виртуальные деньги целая пропасть, или, по крайней мере, огромное расстояние. Именно по этой причине переход из одного измерения в другое весьма значим для каждого игрока.

Покер – игра весьма увлекательная, но чтобы преуспеть в ней, требуется немало практики. Профессионалы покера, снимающие со стола сотни тысяч долларов, оттачивают свои навыки на протяжении всей жизни. Но как быть новичкам, чьи умения еще далеки от идеала? Тратить деньги, совершенствуя свое мастерство – перспектива не самая лицеприятная. Именно для таких целей покер-румы предоставляют возможность игры на виртуальные деньги. С суммой, которая зачисляется на счет игрока можно играть в любые игры, и при этом не будет никаких отличий, как в играх на реальные деньги. В случае выигрыша можно увеличивать свой баланс, а если счет опустел, его всегда можно пополнить совершенно бесплатно.


Безусловно, виртуальные деньги – это как детское шампанское – пузырьки есть, но интереса никакого для взрослого человека. Если хочется получать реальные деньги, тратить их по-своему усмотрению, что лучше выходить на более взрослый уровень.

Вам нужен источник дохода, который будет вызывать сильные эмоции? Тогда виртуальные деньги – это не ваше. Следующая ступень – это испытания для удачи. Нет времени для раздумий. Если в бесплатном покере удача вам улыбается, то почему бы не попробовать себя в новой роли успешного игрока.

Обратите внимание: