Онлайн Клуб Вулкан и стратегия игры в игровой автомат Alcatraz

У каждого игрового автомата есть свои «секреты». И, несмотря на то, что слоты похожи друг на друга как две капли воды, повысить шансы на успех все же можно. Играя по стратегии, игрок в несколько раз повышает вероятность выигрыша. Главная задача — распределить банк. Сегодня мы познакомим вас со стратегией игры в классический игровой автомат Alcatraz от компании-разработчика Belatra. Отчасти это клон Игрософта, но, тем не менее, есть тут несколько мелочей, серьезно влияющая на баланс.

Чтобы начать в онлайн клуб Вулкан играть достаточно зайти на сайт wulkanclubonline.com и зарегистрироваться.

Изучаем структуру

Как и в других классических игровых автоматах онлайн Клуба Вулкан, тут привычные 5 барабанов и 9 линий выплат. Минимум, что можно поставить на линию — 1 кредит, максимум — 25. Выходит, на кон можно поставить от 1 до 255 кредитов, если играть по минимуму и по максимуму соответственно.

Стратегия игры

Слот, по мнению игроков, выдает деньги по алгоритму, столько, сколько поглотил, минус 5%.


В таблице выплат может увидеть 7 простых символов и 2 бонусных. С обыкновенными всё ясно — они умножают выигрыш в 2-3 раза, согласно коэффициентам. Слот у нас про побег из тюрьмы, изображение надзирателя – дикий символ, способен заменять другие для составления более выгодной комбинации. Особое внимание обращайте на изображение заключенного. Парень этот не простой, а рассыпной, в количестве 3 и более на любом месте игрового поля он запустит бонусную игру. Тут начинается самое интересное.

Не забываем время от времени поглядывать на банк. Его должно хватать на 150 ставок. Если в распоряжении порядка 1000 кредитов, играем по 6 кредитов на линии или на 6 линий с 1 кредитом.

Принцип таков: чтобы выиграть максимум – нужно ставить меньше. Делаем минимальную ставку по половине линий и ждем фриспины. На Алькатрасе такая стратегия работает только при большом балансе. Причина — когда идет выплата за комбинацию, коэффициенты умножаются на ставку (от 1 до 25 кредитов). Во время бонусной суперигры выплата множится по полной ставке (от 1 до 225 кредитов).

Играть по минимальной ставке решение заведомо невыгодное. Количество линий можно настроить в зависимости от баланса.

Нужно определиться. Если решаете «тащить» на комбинациях, надо выбирать высокую ставку по одной линии. Но если цель — бонусы, выбирать надо побольше линий.

Стоит ли удваивать?

В этом игровом автомате, как и в других слотах онлайн Клуба Вулкан есть риск игра на удвоение. Умножить или нет – личное дело каждого. Отметим, что когда игровой автомат начинает отдавать, удвоить выигрыш все же имеет смысл.

Обратите внимание:

Добавить комментарий