Суперслотс. Играйте в онлайн

Слот автоматы Суперслотс благодаря увлекательному игровому процессу имеют массу поклонников по всему миру. Первый игровой автомат придумал американец в 1897 году. Автомеханик из Сан-Франциско Чарльз Огаст Фей изобрел свой «Колокол Свободы» (“Liberty Bell”), это стала первая представительница подобной машины. Выиграть много денег на ней нельзя было, предел составлял 50 центов. А все потому, что на ней можно было с легкостью мухлевать, при наличии трех барабанов с пятью символами.

До 1909 года не происходит никаких изменений, стремительно развивается отрасль игровой индустрии и слот индустрия тоже, игроки становятся все активней. Но вскоре, в этом же 1909 году появляется запрет на слот машины начиная с Сан-Франциско и заканчивая всей Калифорнией. В 1964 году появляются первые электро – механические аппараты, благодаря компании Bally Manufacturing в свет выходит “Money Honey”. Изменения в строении существенны. Внутри появляется электроника, и теперь присутствует подсветка и звуковое сопровождение. А также, возможно делать ставки различными монетами. 1975 год знаменателен тем, что теперь появляется первый video slot. Уолт Фрэйли (Walt Fraley) изобретает видеоигру “Fortune Coin”. Азартные игроки, с недоверием относятся к виртуальным барабанам, так как привыкли к реальным. В 1976 компания International Game Technology покупает фирму-производителя игры Уолт Фрэйли. Используя технологию этой игрушки, в свет выходят новые.

Играйте в онлайне или оффлайне?

Со вступлением в силу Закона о запрете игорных заведений, в интернете как грибы после дождя, стали появляться интернет игорные дома. В них также можно поиграть на деньги (попробуйте поиграть в наши все автоматы на виртуальные деньги!) и выигрывать. В нашем игорном доме вы можете скачать гейминаторы на ваш вкус бесплатно! Кто не играет, тот не выигрывает! Чтобы играть в суперслотс на сайте superslots1.win не нужна регистрация, все слоты доступны в бесплатном режиме.

В онлайн залах Суперслотс можно заметить явное преимущество по величине бонусов и выигрышей, и это очевидно, ведь аудитория в интернете намного больше, а значит и щедрость казино тоже возрастает!

По качеству слотов и «отдаче» аппаратов в интернете сомнения должны быть уже развеяны. Многие сомневаются в доверии, боятся переводить средства и тому подобное, однако смею Вас уверить что данный рубеж даже русскоязычными игроками (я молчу про буржуев которые в онлайне играют уже лет 10) уже преодолен, не стоит и сомневаться в честности порядочных залов которые обслуживают тысячи игроков, они заботятся о своей репутации больше чем Вы думаете.


Хотелось бы также остановится на интересном моменте – игровой зависимости. Многие ее боятся и вообще не подходят к игровым залам, а многие хотели бы от нее просто избавится.

Обратите внимание:

Добавить комментарий